¡Cada pedido viene con envío rápido y gratuito, más una política de devolución de 365 días gratuita!
Westwing Aplique LED Antic
Westwing Aplique LED Antic
Westwing Aplique LED Antic
Westwing Aplique LED Antic

Westwing Aplique LED Antic

Envío gratuito a todo el mundo, libre de impuestos!

€79.00 €188.00

Características e información principal

Westwing Aplique LED Antic
La lámpara empotrada ANTIC es una combinación perfecta de elegancia y funcionalidad. Con sus accesorios de metal dorado y sus pantallas de cristal, confiere a tu habitación una elegancia atemporal y crea un ambiente agradable. El aplique es versátil y resulta ideal para distintas estancias, como cocinas, dormitorios, oficinas, hoteles y salones. Regulable con un atenuador y bombilla adecuados. La lámpara se entrega sin cable ni interruptor, debe conectarse mediante un cable oculto empotrado en la pared. Con emisión de luz hacia arriba y abajo.

También te puede gustar

Westwing Lámpara de pie trípode Cella Westwing Lámpara de pie trípode Cella
€102.00 €49.00 Guardar 51%
Westwing Lámpara de pie LED Raccio Westwing Lámpara de pie LED Raccio
€200.00 €98.00 Guardar 51%