¡Cada pedido viene con envío rápido y gratuito, más una política de devolución de 365 días gratuita!
Westwing Alfombra De Pelo Largo Brillante Jimmy
Westwing Alfombra De Pelo Largo Brillante Jimmy
Westwing Alfombra De Pelo Largo Brillante Jimmy
Westwing Alfombra De Pelo Largo Brillante Jimmy

Westwing Alfombra De Pelo Largo Brillante Jimmy

Envío gratuito a todo el mundo, libre de impuestos!

€64.00 €160.00

Características e información principal

Westwing Alfombra De Pelo Largo Brillante Jimmy
Con la alfombra shaggy JIMMY, podrás transformar fácilmente tus habitaciones en un acogedor oasis de bienestar. Su mullido pelo, densamente anudado, invita a quedarse y aporta calidez a la habitación. El fino hilo de poliéster brilla con elegancia a la luz del día y crea un aspecto moderno.

También te puede gustar

Westwing Alfombra de pelo corto Kari Westwing Alfombra de pelo corto Kari
€139.00 €64.00 Guardar 53%
Westwing Alfombra artesanal de viscosa Jane Westwing Alfombra artesanal de viscosa Jane
€200.00 €98.00 Guardar 51%